Услуги


ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
(343-69) 4-50-25
8-961-77-533-09


Статьи

18.12.2012 Мезонити-новое слово в биоармировании тканей

В последние десятилетия эстетическая медицина достигла значительных успехов в борьбе с возрастными изменениями благодаря новым способам оперативных вмешательств, высокоэффективной аппаратуре, инструментарию и изобретению различных материалов для имплантации.
К относительно новым можно отнести методы биоармирования тканей...

22.08.2012 Такая знакомая карбокситерапия

Совсем недавно в России появилась процедура карбокситерапии. Речь идет об оправдавшем себя методе с доказанным лечебным эффектом, когда медицинский углекислый газ применяется в виде подкожных инъекций. 

22.05.2012 Роль гиалуроновой кислоты в организме человека
Благодаря использованию косметической продукции, о функциях гиалуроновой кислоты в организме знают сегодня даже те, кто очень далек от медицины. И это хорошо. Огорчает только то, что часто из благих побуждений рассказывая потребителям о пользе средств с ГК простым и доступным языком, рекламодатели искажают информацию.

10.05.2012 Преимущества ТСА пилинга
Пилинг – один из самых популярных способов очистки кожи в условиях косметического салона. Существуют разные виды пилинга – механический, химический, ультразвуковой. Рассмотрим, что представляет собой срединный пилинг.

10.05.2012 Волшебные антиоксиданты
Большим плюсом с недавнего времени принято считать наличие в косметических средствах антиоксидантов. Что же они собой представляют и в чем заключается их воздействие на кожу?

10.05.2012 Радиочастотная терапия в эстетической медицине (RF- терапия)
RF-технологии – метод безынъекционной стимуляции синтеза коллагена в дерме и соединительнотканных волокнах гиподермы.

09.04.2012 Кисти рук как маркер биологического возраста
Терапия стареющих кистей рук является заботой косметолога. Широкий спектр современных аппаратных и инъекционных методик позволяет достаточно эффективно скорректировать эстетические недостатки этой зоны.


Статьи 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все